Матрасы Орматек – комфорт по оптимальной цене

  •  / Статьи
  •  / Матрасы Орматек – комфорт по оптимальной цене

На современном рынке матрасов представлена продукция самых разных производителей. Но одни из них приходят и уходят, а другие работают долгие годы, а потому их продукция хорошо знакома и любима. Люди, которым когда-либо приходилось выбирать матрас для себя и своих близких, наверняка слышали о компании «Орматек». И это неудивительно, ведь ее продукция представлена на российском рынке с 2001-ого года, а охват составляет 20%. Это значит, что два купленных матраса из десяти – это «Орматек». Потому что специалисты компании знают о том, как можно не только удовлетворить покупательский спрос, но и приятно удивить своих клиентов. Почему же стоит обратить внимание на матрасы именно этого производителя?

Матрасы «Орматек» заботятся о вашем здоровье

Лозунг современных матрасов звучит примерно так: «Здоровье – прежде всего!» и «На здоровье экономить нельзя!» Правда, некоторые производители под этими лозунгами пытаются продвинуть дорогостоящие люксовые модели, которые не всем по карману. Матрасы «Орматек» представлены несколькими ценовыми категориями, главная особенность каждой из которых – оптимальное сочетание цены и качества. Всего в ассортименте данного производителя присутствует более 150-ти видов продукции для сна – для любых требований и финансовых возможностей. И сегодня «Орматек» – это не только матрасы, но и подушки. Кроме этого, компания выпускает мебель для спальни.

Особенности матрасов «Орматек»

Ассортимент матрасов «Орматек» насчитывает порядка сорока моделей, начиная с эконом-класс, заканчивая изделиями премиум и эксклюзивными матрасами. Это значит, что покупатель с любыми требованиями и уровнем достатка обязательно сможет подобрать для себя качественные и комфортные постельные принадлежности. Потому что для изготовления таких матрасов используются только лучшие натуральные и искусственные материалы. Orto-foam – один из них. Он представляет собой упругий пенополиуретан, который сохраняет свои ортопедические свойства на протяжении длительного срока, обеспечивая спине отличную поддержку во время сна и отдыха.

В сочетании с качественным наполнителем используются специальные пружинные блоки, многие из которых имеют уникальные конструкции. Гордостью этого производителя являются модели с двойными пружинами – Double Spring. Благодаря тому, что одна пружина располагается в другой, такой пружинный блок способен обеспечивать различную по интенсивности поддержку для двух человек, спящих на одной кровати. Кроме этого, обладатели большого веса могут заказать в компании матрасы «Орматек» с усиленным пружинным блоком. Матрасы «Орматек» могут иметь любые размеры, в том числе и нестандартные. В ассортименте присутствуют и модели необычных форм, к примеру, круглые.

Матрасы «Орматек» в ассортименте

Сложно перечислить все серии матрасов «Орматек», перечислим самые популярные, купить которые вы также сможете и в нашем мебельном интернет-магазине «ЛираМебель».

  • Optima – оптимальное качество по выгодной цене.
  • «Орматек эконом» – самые выгодные ценовые предложения на матрасы, среди которых модели с пружинным блоком «Боннель».
  • SmartSpring – анатомически правильные матрасы, в состав которых входит пятнадцать независимых пружинных блоков.
  • Kids – детские матрасы «Орматек».
  • Season – матрасы с чехлами для различных температурных условий (лето-зима).
  • Premium – максимальная эргономичность, комфорт и здоровый сон.
  • Life – долговечность, благодаря использованию пружин из титана.
  • Orma Line – матрасы без пружин, наполненные кокосом.
  • Flex – гибкие матрасы, скручивающиеся в рулон и удобные для транспортировки.
  • iNNovo – современные решения для комфортного сна.
  • Mono – односторонние экономичные матрасы, которые не нужно переворачивать. 

Возврат к списку